LES URGENTISTES
Notre métier : Toutes activités de prestataires de services75015 Paris
Contacter LES URGENTISTES
La Societé LES URGENTISTES à Paris 15
L’entreprise LES URGENTISTES a été créée en octobre 2009 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 528106891.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 95.29Z correspondant à l’activité Réparation d'autres biens personnels et domestiques.
En octobre 2026, l'entreprise LES URGENTISTES fête ses 17 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise LES URGENTISTES, situé : 105 Rue DE L'ABBE GROULT, 75015 PARIS.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
13 Résultats Similaires pour la Recherche « LES URGENTISTES »
| 3 sociétés ont un nom similaire à LES URGENTISTES : | |
|---|---|
ASS DES URGENTISTES CLINIQUE V PAUCHET - à Amiens (80) | |
| Médecin | |
SAS DES MEDECINS URGENTISTES DE VANNES - à Vannes (56) | |
| Activités des sociétés holding | |
SELARL DES URGENTISTES DE LA CLINIQUE ST JEAN LANGUEDOC - à Toulouse (31) | |
| Médecin | |
| 10 sociétés sont situées à la même adresse que LES URGENTISTES (105 R DE L'ABBE GROULT 75015 PARIS) : | |
CABADART - à Paris (75) | |
| Vente par correspondance | |
SAS KARIBU - à Paris (75) | |
| Vente par correspondance | |
AUTOMOBILES COLLECTION PARIS - à Paris (75) | |
| Concessionnaire automobile | |
MEGAPODE - à Paris (75) | |
| Organisme de placement en valeurs mobilières | |
LABORATOIRES BENREKK INTERNATIONAL - à Paris (75) | |
| Location de machines et équipements | |
DERMACOACH - à Paris (75) | |
| Agence de communication | |
SOFTLIGHT - à Paris (75) | |
| Société informatique | |
TECHNOPTEAM - à Paris (75) | |
| Société informatique | |
KERLAND - à Paris (75) | |
| Formation continue pour adultes | |
OBJET PUB DIFFUSION - à Paris (75) | |
| Société de programmation informatique | |
Sociétés à proximité de LES URGENTISTES
Aide à domicile à Paris 15
| 1 VIP SERVICES 2 R De La Rosiere, 75015, Paris | 2 AJL CONSEIL 3 R De L'arrivee, 75015, Paris |
| 3 FELSPOON 16 R Castagnary, 75015, Paris | 4 VEL'EAU FOR EVER 49 Avenue De La Motte-picquet, 75015, Paris |
| 5 GENER'ACTIONS 16 R Desaix, 75015, Paris | 6 DOMICILE ET MOBILITE 216 R De La Croix Nivert, 75015, Paris |
| 7 ELICS SERVICES 75015 80 R Fondary , 75015, Paris | 8 ALTIDOM AAD 75 R De Lourmel , 75015, Paris |
| 9 ADHEO SERVICES PARIS OUEST 15 R Du Hameau , 75015, Paris | 10 FAMILLE ET SERVICES 179bis R Croix Nivert , 75015, Paris |
| 11 ACCOMPAGN'MOI 4 Pas Des Ecoliers , 75015, Paris | 12 KIDS'HOME 75 13 Boulevard Pasteur , 75015, Paris |
Informations administratives de LES URGENTISTES
| Raison sociale | LES URGENTISTES |
| Secteur d'activité | Santé et action sociale / Aide à domicile |
| Adresse | 105 R de l'Abbe Groult |
| Code postal | 75015 |
| Ville | Paris |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 48.8374612, 2.29979439999999 |
| Téléphone | -- Numéro non renseigné -- |
| Numéro de TVA | FR 91 528106891 |
| SIREN | 528 106 891 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise LES URGENTISTES
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| LES URGENTISTES - 75015 SIRET 528 106 891 00013 | 28/10/2009 | actif | siège social | 105 Rue DE L'ABBE GROULT 75015 PARIS |
Horaires d'ouverture de LES URGENTISTES
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de LES URGENTISTES ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
SAS DES MEDECINS URGENTISTES DE VANNES
CABADART
AUTOMOBILES COLLECTION PARIS
LABORATOIRES BENREKK INTERNATIONAL
DERMACOACH
SOFTLIGHT
KERLAND