SELARL BRIGITTE AELBRECHT
Médecin59510 Hem
Contacter SELARL BRIGITTE AELBRECHT
La Societé SELARL BRIGITTE AELBRECHT à Hem
L’entreprise SELARL BRIGITTE AELBRECHT a été créée en octobre 2004 sous la forme juridique Société d'exercice libéral à responsabilité limitée.
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 478822554.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 86.21Z correspondant à l’activité Activité des médecins généralistes.
En octobre 2026, l'entreprise SELARL BRIGITTE AELBRECHT fête ses 22 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise SELARL BRIGITTE AELBRECHT, situé : 5 Rue LOUIS LOUCHEUR, 59510 HEM.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Qui sont les Dirigeants de SELARL BRIGITTE AELBRECHT ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Brigitte DUHAMEL | Gérant | 1961 | Personne Physique | 16/02/2017 |
9 Résultats Similaires pour la Recherche « SELARL BRIGITTE AELBRECHT »
| 7 sociétés ont un nom similaire à SELARL BRIGITTE AELBRECHT : | |
|---|---|
DUHAMEL AELBRECHT BRIGITTE - à Hem (59) | |
| Société Holding | |
AELBRECHT DOMINIQUE - à Tourcoing (59) | |
| Salon de coiffure | |
SCM AELBRECHT LEFEBVRE - à Hem (59) | |
| Services aux entreprises | |
AELBRECHT - à Buire-le-sec (62) | |
| Travaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation | |
Joëlle AELBRECHT EURL - à BagnÈres-de-bigorre (65) | |
| Commerce de détail de la chaussure | |
SELARL NATHALIE MARQUES BRIGITTE BAREGES - à Montauban (82) | |
| Avocat, huissier, notaire | |
SELARL JOSE DANO BRIGITTE AVELINE GILDAS JANVIER - à Brest (29) | |
| Avocat, huissier, notaire | |
| 2 sociétés sont situées à la même adresse que SELARL BRIGITTE AELBRECHT (5 RUE LOUIS LOUCHEUR 59510 HEM) : | |
LEFEBVRE JEAN MARC - à Hem (59) | |
| Médecin | |
SELARL JEAN MARC LEFEBVRE - à Hem (59) | |
| Médecin | |
Sociétés à proximité de SELARL BRIGITTE AELBRECHT
Médecin à Hem
| 1 STARZMANN GAILLARD SABINE CARMEN Centre Medical Briet, 59510, Hem | 2 LARIVIERE DOUAY VERONIQUE ISABELLE 2 Rue Jules Ferry , 59510, Hem |
| 3 LANNOY MARIE-LAURE 84 Boulevard Clemenceau , 59510, Hem | 4 FORTIN MICHEL 69 Rue Du General Leclerc , 59510, Hem |
| 5 TRANCHANT ANNE 79b Boulevard Clemenceau , 59510, Hem | 6 PHAM CAROLINE HOANG 155 Rue Jules Guesde , 59510, Hem |
| 7 DECOOPMAN CHRISTOPHE PATRICK 29 Rue Briet , 59510, Hem | 8 POTIEZ SYLVAIN FRANCOIS OCTAVE Centre Medical Briet, 59510, Hem |
| 9 TALEB-AHMED MOHAMED NOUR EDDINE 301 Rue Jules Guesde , 59510, Hem | 10 ROBINSON CLAUDINE 140-6, 59510, Hem |
| 11 DUFONT PHILIPPE 96 Rue Du Docteur A Schweitzer , 59510, Hem | 12 NUNIO CECILE EDITH EUGENIE 309b Rue Jules Guesde , 59510, Hem |
Informations administratives de SELARL BRIGITTE AELBRECHT
| Raison sociale | SELARL BRIGITTE AELBRECHT |
| Secteur d'activité | Santé et action sociale / Médecin |
| Adresse | 5 rue Louis Loucheur |
| Code postal | 59510 |
| Ville | Hem |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 50.6653913, 3.1872417 |
| Téléphone | 03 20 82 33 22 |
| Numéro de TVA | FR 09 478822554 |
| SIREN | 478 822 554 |
| SIRET | 478 822 554 00018 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise SELARL BRIGITTE AELBRECHT
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| SELARL BRIGITTE AELBRECHT - 59510 SIRET 478 822 554 00018 | 01/10/2004 | actif | siège social | 5 Rue LOUIS LOUCHEUR 59510 HEM |
Horaires d'ouverture de SELARL BRIGITTE AELBRECHT
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de SELARL BRIGITTE AELBRECHT ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
DUHAMEL AELBRECHT BRIGITTE
AELBRECHT DOMINIQUE
AELBRECHT
Joëlle AELBRECHT EURL